30 сентября 2011 года в30.09.2011 22:53 4 0 10 1

Хорошо быть котом: потянулся - все умиляются,
перевернулся с одного бока на другой - все умиляются,
потолстел на пять кг - все опять умиляются.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

DOSVIDOS — Это просто Вьюи блог

57

Поделитесь, пожалуйста, ссылками своих блогов на tumblr, у кого есть, в комментариях)

55

Внутри, как отрава, распространяется невыносимое тревожное чувство, что ты мне врёшь.

50

Привет, letdown !) Спасибо)

56

+1 Здравствуй, buska92 !

58

poherybyloibudet , pomenyaunamechtu , tempete Очень вам рада!!!