28 июня 2010 года в28.06.2010 17:31 10 0 10 1

Хочу в клуууб!

вот так


потом так

и так

и во-от так

и та-а-ак

а потом домой и вот так

а на следующий день меня утром вот так

и на парах я вот так

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

YANKA — damn, Chicago

67

привет, есть тут кто живой?

посоветуйте сериал

62

Неправильні думки можуть пускати коріння і рости всередині тебе.

60

даю тебе сердце на листике белом, дарю тебе сердце, что хочешь с ним делай. гуляй где угодно, ходи с ним повсюду, рисуй что захочеш...

53

кто-нибудь знает где можно посмотреть " The Spectacular Now " ?

54

пересматривала старые фотографии - я за тобою соскучилась, но уже не скажешь этого в лицо…

52

сууууууука, не могу решиться