28 июня 2010 года в28.06.2010 16:14 11 0 10 1

Каждую ночь, перед тем, как уснуть, я долго вспоминаю то, что больше всего хочу забыть.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

BEAUCOUP — l`amour

36

Я не забыл о тебе, но и вспоминать не хочется.

31

300, ребят, люблю вас !

34

Что мужчинам нравится в женском платье больше всего?...

34

Ужасное чувство, когда до смерти хочется к человеку,...

33

меньше говори, больше делай

36

Не бери от жизни все. Зачем тебе столько дерьма?