Чтобы вернуться — просто нажмите в любом месте на затемненном фоне
Глупый вопрос:
-Ой, ты что упала?
-Нет блять, коленка зачесалась. Решила об асфальт почесать!
Новые заметки пользователя
STARPIDME — Это просто Вьюи блог
20
Блин что дальше то будет(
21
я скучаю по тебе очень……..
20
многие люди пишут о том что надо бороться за человека которого "любишь", "который дорог". что надо не опускать руки, верить, и т.д. вот в...
25
http://www.uznaem-kak.ru/osnovnye-temy-i-problemy-v-romane-bulgakova-master-i-margarita/
20
http://xreferat.ru/55/9398-1-zdorovyiy-obraz-zhizni-i-ego-obespechenie.html
21
Теперь можно признаться: весь год во мне всё таки жила надежда. Теперь всё кончено. Ну что ж, я рада за него, честное слово, рада. Тольк...