29 сентября 2011 года в29.09.2011 13:32 0 0 10 2

lopaoo :

Пролистывая книгу "О понимании", точнее сборник записанных интервью с Ошо, наткнулась на такой рассказ, или скорее новеллу:

"Один японец, живущий в Америке, был завсегдатаем греческого ресторана. Оказалось, что там готовят особенно вкусный жареный рис. Каждый вечер он приходил в этот ресторан и всегда заказывал "жаленый лис". И каждый раз владелец ресторана покатывался со смеху. Иногда он звал парочку своих друзей — только для того, чтобы они послушали, как этот японец будет заказывать свой "жаленый лис".
В конце концов японца так допекли, что он взял несколько уроков дикции только для того, чтобы правильно выговорить слова "жареный рис". Когда он снова появился в ресторане, то очень четко произнес: "Пожалуйста, жареный рис".
Хозяин ресторана не поверил своим ушам, он попросил: "Сэр, не могли бы вы повторить еще раз? "
Японец ответил: "Ты же слышал, что я сказал, ты, хлен глеческий".

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

BLUEBERRY — ПОРНО ПОРНО ВЕСЕЛО ЗАДОРНО

152

Тут, оказывается, еще кто-то жив. Меня вот выбросило из этой жизни.

147

Вьюи вымирает.