28 сентября 2011 года в28.09.2011 20:20 0 0 10 2

brokenthoughts:

nopost:

я худею и мне нужно отвекаться от яиц, молока, помидоров и сыра. не думать о том, как я нежно взобью яйца, добавлю в смесь молока и размешаю это с небольшой долей соли и перца. как мелко нарежу сочные помироды цвета алого сицилийского заката и разложу их на слегка теплой сковородке. как нежно переверну их с одного бока на другой, когда один из них подрумяниться и изысканное оливковое масло перемешается с слекга кисловатым соком. как залью их взбитыми яйцами нежно-желтоватого оттенка и накрою крышкой, чтобы мое произведение искусства стало упругим и немного подрумянилось. как приподниму крышку и увижу предмет, чьи краски достойны кисти Леонардо да Винчи. как возьму терку и отрежу толстый кусок свежего сыра. как маленькие стружки сыра будут падать на мой омлет и медленно плавиться, придавая ему особенный аромат и вкус, который невозможно описать словами.

короче говоря, я жду от вас вопросов, дорогие фолловеры https://www.formspring.me/languidlord

Этим постом ты мне напомнила Планктона из спанчбоба, который при завоевании Бикиботома, частенько лажал, так как начинал описывать красивыми эпитетами Крабсбургер, и все шло под откос.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MUKKUN — Mischief managed

48

Till the end of the line

50

даешь реблоги со своим тамблером http://juravlik.tumblr.com/

49

Hagrid going back to Hogwarts after the war, and Har...

*у меня сейчас сердце разорвется*

49

дверь заперли заклятием, но пузатый мужик конечно откроет ее с ноги. конечно

49

[идея с тамблера ] Реблог, если тебе всегда можно написать, если с тобой всегда можно поговорить и ты будешь дружелюбным, сможешь помо...

47

Valentino’s Cosmo Collection