как то мысли в последнее время собрать не могу.все так тихо уже стало.С Аней я в конец рассралась.вообще всё стало портиться, когда я на месяц уехала, ну думала вернусь наладиться, а нет.вернулась - она с Наташей уже вовсю.Наташа ей все разрешает с собой делать, Аня же как ребенок.попрыгать поплясать?пожааалуйста.потаскать на спинее?да ок.хочешь укусить меня?лады.ну а меня всё это частенько раздражает.ну она и дуется.так вот я вернулась, а она со мной уже общается как со второстепенной.мне не нравится это естественно.предлогала ей поговорить, всё обсудить.не хочет.
ну все идет пошло чередом.мы мало общались.я не захотела с ней пойти заниматься легкой атлетикой.с ней пошла на все согласная Наташа.отдаляемся естественно.я опять разговор завожу, мол давай разберемся, либо общаемся как раньше либо вообще нет.неопределенность эта очень неловкая.она меня стала вовсем винить.я к ней видите ли не подхожу вообще.подхожу в шк здороваться-она посмотрит, отвернется.а я заебалась уже одна пытаться налаживать отношения.бегать просить поговорить.не хочешь не надо.всё.иди нахуй.
я заболела недавно.переписываемся.она стала мне рассказывать как прошел др Пети
Аня:мне с одной бутылки вдарило.я опять поцеловалась
я:с кееем?
она выходит из сети.вернулась минут через 20
я:ну тк с кем?
молчит.пол ебаных часа прошло.
Аня:ЧТО ТЕБЕ ВСЕ НАДО ОТ МЕНЯ ИНФОРМАЦИЮ БЛЯТЬ ТАК ЧТО ЩА ИЗ ЖОПЫ ПОЛЕЗЕТ
это было последней каплей для меня) больше не общаемся абсолютно.ну как.в школе привет.и какие нибудь вопросы левые.какой кабинет, какой урок.
ну и срать.нахуй ее ну.
но да меня это задело.вторая подруга, которой я доверюсьи откроюсь, спустя время меня кидает, предает
ОДНО МЕНЯ РАДУЕТ ПИЗДЕЦ КАК, ДАШКА СО МНООООЙ, УЖЕ 8 ЛЕТ
Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ ПРИДУРОШНАЯ.НИ ОДНОЙ ССОРЫ