27 июня 2010 года в27.06.2010 22:38 8 0 10 1

—маааааааааааам, где ватные диски лежат?

—знаешь где.., в отделе бытовой химии.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

VCERAVNO — убийца внутри меня

111

Петербург плачет вместе со мной

112

Ненавижу все женское, что есть во мне

111

все что мне нужно-это заснуть

115

Приехала мама, первый раз за 8 месяцев. Напились вина и распевали во все горло старые песни Земфиры

112

Судьба! После стольких испытаний дай мне шанс!

115

я задыхаюсь от злости!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!