27 сентября 2011 года в27.09.2011 23:57 5 0 10 1

Исповедь.

Меня зовут Настя. Почти двадцать, ребят. Второй порог наверное. И почему я, такая молодая, уже устала жить? Мне скучно, я не вижу перспектив. Каждый день поднимаю глаза на это серое небо и понимаю, что все это неважно. И я не важна да и мысли мои в общем-то тоже.

Задумайтесь, мы ходим по Земле, не оставляя следов. Исчезаем-умираем, как бабочки однодневки. Правила, ограничения, рамки. Как паутина, за всю жизнь они обнимают нас прочным коконом, и мы умираем Не_свободными. Мне больно от этого, ребят, правда. Эта серость мешает мне дышать. И не оставляет места для чувств, эмоций, других мыслей. Я гоню ее от себя серым дымом, серой массой людей в метро, на улице, серыми песнями, однообразным движением. Встречи, книги, бег прочь.

Мне хочется встать посреди улицы и закричать. Просто кричать, выплескивая все это. Удивительно как я еще не скололась, не скурилась и не спилась. Наверное дело в том, что мир_Иллюзий еще хуже. Выныривать из него, хватая ртом воздух, как рыба выброшенная на воздух.

Нет.

Я такая же как вы. А вы такие же как я. У всех одни мысли в голове. Просто разными образами_словами.

Мир вам.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

NAI — .................................

6

my-supernatural-life : Forever in my heart.

6

neverland- : Цветные фотографии Лондона 1940-ых годов Цветные фотографии Лондона 40-ых годов. Эти фотографии сд...

7

my-supernatural-life : Суббота не суббота, без тебя Дин.: 'D

6

my-supernatural-life : Оххх, Дин.

5

Пою для тебя... (часть 1)

Дорога. Она меняет людей. Она заставляет двигаться. Если вы остановитесь посередине шоссе, то умрете. Вы все равно будете двигаться. Либо...

7

deja-vu : Стишки-пирожки мой друг талантливый писатель диджей поэт и музыкант еще немножечко фотограф но если честно он...