27 сентября 2011 года в27.09.2011 22:57 4 0 10 3

сегодня мы проходили мимо бара под названием "Толибар", я так и не поняла толибар, толи не бар.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

PENIS — Holodova

78

я тут это, всем привет, я очень соскучилась

75

меня все ненавидят.

74

лимонное деверо…

75

Я хочу хоть с одним человеком обо всём говорить как с собой.

77

Никто не встречает свой идеал дважды в жизни. Да и один раз редко кто его находит.

73

Единственная моя ошибка: три четверти жизни я думала, что всё ещё впереди.