27 сентября 2011 года в27.09.2011 20:14 2 0 10 1

когда просто смотрю на оценки с прошлого года, понимаю как хорошо училась

а в этом учителя поменялись

и такие оценки будет трудно заслужить, но я буду старатся

мне просто нужны хорошие оценки

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

BLOODYHELL — bloody

51

как мне надоели мэмы "стерва". РЕБЯТ, НУ Н...

39

о тамблер вернись скукота то какая без тебя :С

40

это вообще ахуенно неловкий момент когда на вьюи случайно находишь блог бывшей подруги потом понимаешь что она начинает следить за твоей ...

41

меня кладут в больницу. дней на 10. это очень печально.: (я же без вас не могу! не скучайте. я тебя люблю всех

41

На уроке

sheridans- : lenman : youtube : ожидание: реальность: