27 июня 2010 года в27.06.2010 19:48 3 0 10 3

Эксперты языка тела рассматривают фотографии Роберта и Кристен с премьеры «Затмения»

dontlove :

1. То, как Кристен схватила пиджак Роберта, «показывает, что она получила над ним контроль. Он без ума от нее, и сейчас она крутит им как хочет.»

2. На многих фотографиях «она наклоняется к нему, а он к ней будто пытаясь защитить друг друга, что показывает их заботу. Также он смотрит туда, куда и она, и он с интересом смотрит на причину того, что пленило ее взгляд.»

3. «Он смотрит на нее с таким трепетом: в его взгляде есть обожание, восхищение и любовь.»

4. Кристен чувствует себя очень расслабленной, находясь рядом с Робертом. Об этом говорит то, что «Ее коленки направлены в его сторону, ее носочки направлены в том же направлении, что и его.»

5. Роберт поглядывает на нее «самодовольным и уверенным взглядом, явно говорящим, что [Kристен] принадлежит ему, что говорит о том, что у них очень хорошая сексуальная связь.»

6. Их бедра соприкасаются, что говорит о том, что они очень связаны.»

Но не все эксперты сходятся во мнении, когда дело касается отношений Кристен и РПатса. Пэтти Вуд, наш второй эксперт, считает, что фотографии Роберта и Кристен говорят о том, что между этой парочкой существует заметное НАПРЯЖЕНИЕ. Вообще-то, она считает, что Роберт на много более сильно увлечен Кристен, нежели она им. Вот некоторые ее наблюдения:

1. То, как Кристен схватила пиджак Роберта "показывает", что она делает с ним вне камер, также это указывает на то, что она хочет изменить положение дел, когда на них нацелены камеры.». Тем, как напряженно она сжимает в кулаке материал пиджака на его спине, она говорит: «Я не хочу нежно тебя обнимать, но и не хочу, чтобы ты от меня отходил.»

2. На одном из снимков они оба одновременно смотрят вниз в одном направлении. «Он сфокусирован на том, чтобы помочь ей идти, уделяя внимание ее потребностям, что делают очень немногие мужчины, находясь на красной ковровой дорожке.»

3. Когда он тянется к ней, ее руки заведены назад. «Она не делает никакого ответного действия, отводя таз назад.». Вообще-то, «взгляд который фокусируется на шее, а потом поднимается вверх говорит о сознательном контроле. Это выглядит так будто это сексуальное позирование предназначено только для камер.»

4. «Она хочет казаться независимой женщиной- во почему она поднимает плечи и отводит бедра».

5. После того, как Кристен сменила свое платье с премьеры на комфортную одежду, ее взгляд говорит «Теперь все закончилось и мы можем снова быть просто приятелями.». Они выглядят расслабленными будто перед ними нет камер, в то время как их продолжают щелкать папарацци. Также на фотография с официальной автепати премьеры «Затмения» выражение лица Роберта говорит о том, что он гордиться ею. Также «раздувшись как павлин», он невольно говорит «она доверяет мне».

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

UNION-JACK — не сдаваться

26

Понимаю, что делаю неправильно, но продолжаю делать Ненавижу свою силу воли!

23

П исала вам сюда, наверное, очень давно. Но вот нашло. Первый личный пост в 2012, это радует :) Сейчас у меня настроение не очень, даже ...

23

ФИГА ТЫ ТАК ПРИКОЛЬНО СТИРАЕШЬ РЕБЛОГИ, НАУЧИШЬ? ВОТ МИСС-Я-ВСЕ-УМЕЮ КЛАССНО

28

552 : amamadafuckinreal : respect-tem-kto-s-nami : mytemptation : ilooveu : здравствуй, помнишь меня? ...

26

fuck-california : rememberdecember : underwater : sushi-tyan : hot-mess : sashinatasha : До зимних пра...

26

chandler : человеку надо мало: чтоб искал и находил. чтоб имелись для начала друг — один и враг — один… ч...