Сейчас сижу и ем. О да, я постоянно ем. Просто иногда бывают "запои" - один-два дня вообще без нормальной еды, только сладкое или паштет. Так что организм в относительном балансе)
Завтра флюрография. Нужно сходить. А так лень… Еще в художку картины нести для персональной выставки, а то все руки не доходят.
Наш класс дежурит по школе. А я не дежурю. Потому что в прошлый раз в столовой была, и девочек у нас меньше, их нельзя трогать (логика нашей классухи). Сегодня же выбирали пару на "Мисс и мистер". Никто конечно же не хотел. Насильно уговорили Соню, но Юра отказался. Она решила взять Шарика. Шарик тоже не особо хотел. Вообщем нужны была еще пара. Хотели послать нас с Яриком, но я отказалась. Во-первых не люблю такие предприятия, а во-вторых ему мое общество сейчас претит. Зато Алена согласилась. Правда она бы хотела сама с собой быть, но это конечно же нельзя. Вообщем она выбрала Бряника. Там у них чуть ли ни скандал был)
Брянский меня поддерживает. Когда я одна я слишком много думаю. А он веселит и отвлекает. Если конечно это можно назвать весельем. А если честно мне не нравятся некоторые его шутки. Они язвительны. Ярик конечно тоже язвит, но его шутки не настолько обидны.
Все, пора в художку. Допиваю чай и иду. Все.