26 сентября 2011 года в26.09.2011 23:58 1 0 10 1

astronaut:

Жить-то страшно, ребята.

Страшно оказаться без лифта, поднимающийся на девятнадцатый этаж. Страшно оказаться в этом лифте. Страшно забыть важный документ перед собеседованием. Страшно забыть о дате рождения близкого человека. Страшно перед новой жизнью, которая уже дышит в плечи. Страшно перед творчеством у которого нет вдохновения.

Страшно опоздать на последний поезд. Страшно не приехать на вечер литераторов. Страшно столкнуться с маньяком в метро. Страшно встретить бывшую любовь в маршрутке. Страшно спросить у кого-то о ком-то и узнать, что этот человек умер. Страшно позвонить туда, где твоего звонка уже не ждут. Страшно стать ненужным тем, кому был нужен когда-то.

Жить-то страшно и, черт возьми, иногда хочется поставить жизнь на "STOP" подмести вокруг всё, убрать хорошенько, подчистить, починить, поставить замок, где его не давали поставить. Потом нажать "PLAY" и продолжить игру.
Dz

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

HEATINEYES — Это просто Вьюи блог

24

меня раздваивает на две личности: одна верит в Нас д...

22

С днем рождения, милый мой мальчик, Поздравляю сегодня тебя И желаю тебе только счастья На года, на века – навсегда. Пусть душ...

25

Ребенок больше всего нуждается в вашей любви как раз тогда, когда он меньше всего ее заслуживает

23

и вправду зачем мне человек который наполнил мои последние 10 месяцев жизни заботой, лаской, счастьем. являясь самым желанным, единствен...

24

нахуй пошлем друг друга и сойдемся снова у нас любовь такая и эта любовь до гроба

25

Однажды ты ему жестоко отомстишь - ты его разлюбишь.