26 сентября 2011 года в26.09.2011 22:58 0 0 10 2

то без чего/кого я не могу. самое важное.

любимый

без этого человека я и дня прожить не могу.несмотря на то что нас разделяют 700 км мы стараемся каждодневно поддерживать связь. днём по телефону, вечером по скайпу. не могу без его улыбки, его голоса, глаз. спасибо что он есть в моей судьбе. это правда большой подарок. Я ценю всё что он делает для меня. Не было его - не было бы и меня. Он открыл мне глаза на мир, выбил из меня наивную дурь. Это главное.

море

Tumblr_lr7s4idzoy1qay2gro1_r1_500_large

если человек не был на море он просто существо. я на море хоть и не была уже два года но я обожаю его и скучаю по нему. Не понимаю как можно не любить море. Может море и не волнует человек, но зато человека волнует море. Хочу поселится в домике не далеко от моря. На море всё такое сказочное, а главное там всегда солнце, тепло. Это же чудесно. Серость и сырость быстро надоедает, а тепло и шум морского прибоя - никогда. Без моря нельзя, там обязательно нужно побывать.

музыка

Tumblr_lema6ufkrw1qe0hneo1_500_large

я из обшаги/дома не выйду без любого устройства где можно слушать музыку, я дома наушники не вынимаю из уха постоянно с музыкой. уроки делаю с музыкой, посуду мою с музыкой, готовлю с музыкой, ну в туалет хожу без музыки. На парах чтобы не заснуть тоже с музыкой. У меня есть мр3 плеер, смартфон и ноутбук три предмета где я слушаю музыку. Сейчас чаще на смартфоне. Даже если я пойду в магазин который находится в 5 шагах от дома - то всё равно с наушниками. Не дай бог забуду наушники - всё меня как будто нет в этом мире.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SASHKINAGIRL — In And Out Of Love

62

Желаю жить в любви, но без страстей. И не делить дет...

35

Чудесное стихотворение о том, что жизнью можно насла...

Вера Бутко и Вадим Зинчук выступили поэтическим дуэтом, написал замечательные стихи о том, что старость – совсем не помехе для того...

38

На свете должен быть кто-то, кому от тебя нужно лишь...

— Борис Акунин

37

Cписок вещей, которые мне нужно сделать для решения всех моих проблем: 1. Найти на улице миллион долларов и забрать его себе.