26 сентября 2011 года в26.09.2011 21:46 11 0 10 1

Если ночью выйти из сельской
дискотеки и взглянуть на звездное
небо, из носа перестает течь кровь

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ZAMUHRISHKA — Это Жизнь

36

Иногда мы готовы на все, что бы унять боль внутри нас.

37

Дом это люди, а не место.

39

Спасибо за бессонные ночи! Спасибо за бессонную жизнь.

38

neslo

Добро пожаловать! ;)

37

Жизнь боль

Засыпал с чувство пустоты и боли. И проснулся с тупыми мыслями. Аппатия…. Не хочется ни играть, ни читать. Работа только никуда не...

38

Элементарно

Спрячьте ваше доброе сердце, Мисс Элиссон, так оно будет биться дольше. (с)