26 сентября 2011 года в26.09.2011 20:18 4 0 10 4

вот бывает познакомишься с человеком, а потом спустя годы понимаешь, что подписал договор на вечное мучение.

(via alcohol )

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

NIKOGO-NE-LOVE — Опять влюбился. опять в тебя

210

История о том, что ты сошла с ума–это как маленькое черное платье — должна быть у каждой женщины.

208

ну хватит проверять телефон, никто тебя не любит

191

в России тоже есть успокоительные места, необязатель...

186

думаю нам всем надо постараться и реально сделать эт...