26 сентября 2011 года в26.09.2011 20:12 1 0 10 1

peter-pan:


—О, привет, мама. Нет, я же сказал, что позвоню, когда буду дома.
Я ещё не дома.

—Ну хорошо, вот я и дома.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ANNA-MOLLY — Damnland

35

Поздравляю manukyan : С Днем Рождения!Побольше радостных моментов, счастья, удачи и здоровья!У тебя потрясающий блог! Слежу с удовольств...

35

Сейчас пока не могу писать, нахожусь в Дубае, фотоотчет по приезду обещаю

31

Я очень часто напоминаю себе льва из "Волшебник Изумрудного Города". Не важно куда идти, меня устроит любой Гудвин. Только бы смелость по...