27 июня 2010 года в27.06.2010 12:24 7 0 10 1

Я сидела там и пила свой чай, а люди тем временем теряли сами себя. Такое бывает - кто-то сидит чай пьёт, а у других жизнь рушится..

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

YOURIMAGEINMYEYES — dependence

21

"Станет совсем плохо - звони. Будем курить вместе, даже если бросили, даже если друг друга.”

22

иногда люди бросают друг друга недолюбив до конца

24

кажется иногда я начинаю путать прошлое с настоящим

20

из нас бы вышла отличная алкогольная семья похуистов

21

всё это ведет в моги, так что одна хуйня.

21

люблю, когда у людей краткость безразмнрно содержательна