Нервы - Слишком влюблен
Сегодняшнее утро не предвещало мне ничего хорошего. Я снова валялась в кровати дольше обычного, потому что было тепло и уютно, а звук стучащих капель из ванной меня совсем не привлекал. Наверно именно поэтому я буквально вылетела из дома, но, странно весьма, автобус мне достался пустой. Я этому несказанно обрадовалась. Ведь бетономешалки в утренних автобусах мало кого радуют :) Опаздывая, опять села в пробку и взглянула на телефон. Спасибо за теплые сообщения, они мне так важны. Даже просто "Доброго утра, милая" так греет и отвлекаешься от привычной суеты и бессмысленной погоней жизни. Поэтому спасибо, спасибо, спасибо… мои солнечные.
А когда пары закончились, начался жуткий ливень! Он буквально окатил меня с ног до головы, несмотря на то, что я моментально ринулась под Юлин зонтик. А потом под Анин. И сидя в холодном автобусе (Так холодно было, что даже пальчики на ногах промерзли. Так обычно бывает, когда губы дрожат от холода. Да?), я наканец-то немного согрелась и взглянула в окно. Через бесконесные капли был виден мой парк. Да же уже почти желтый… листья бурового и желтого цвета моросят среди зеленых. Осень пришла. Привет, осень! Ты красивая. Ты мне нравишься, эй. А особенно я любила тебя, когда собирала гербарии из каштанов и клена и дарила всем подряд, в детстве. Я соскучилась по этим гербариям. Тогда еще, я безмерно радовалась тому, что папе\бабушке\маме нравился этот букет, я помню их глаза. И заглядевшись на эту пока непривычную красоту я чуть не пропустила свою остановку. И снова в дождик, быстрее бежать в теплый, милый дом.
Смотрите по сторонам, чаще улыбайтесь, на затаивайте обиды, будьте великодушны. Следите за мелочами. Сейчас уже вечер, за окном солнце, и солнце льет свои лучи на эти желтые листья, и вся осенняя картина стала еще интересней!
Когда-нибудь, я буду идти по парку, возьму в руки клен, и вспомню эти строчки.