26 сентября 2011 года в26.09.2011 14:56 6 0 10 1

Тишина — это лучший друг. Проверенный. Ей от тебя ничего не нужно. Она просто сидит рядом, заряжает покоем. Только не перепутай тишину с молчанием.( Эльчин Сафарли. Мне тебя обещали.)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

GUM-TREE — Это просто Вьюи блог

13

Смотрите, не упустите свою, не менее интересную жизнь, обсуждая чужую.

10

Как мало вы знаете, как много вы судите.

13

Лучшая ее политика сейчас это сидеть и делать загадочную рожу.

10

Видела твою новую девушку. Так тебе и надо.

10

-это все на что ты способна? -нет, это все чего ты достоин.

9

Нет большего в мире соблазна, чем засунуть палец в пасть зевающего кота.