26 сентября 2011 года в26.09.2011 14:36 7 0 10 1

Кто сказал, что читать не модно? Не модно-это курить в свои неполные 15 лет, бухать в подъездах, а книга-это единственная вещь, единственная ниточка, которая может помочь твоему мозгу не деградировать окончательно.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

GUM-TREE — Это просто Вьюи блог

13

Смотрите, не упустите свою, не менее интересную жизнь, обсуждая чужую.

10

Как мало вы знаете, как много вы судите.

13

Лучшая ее политика сейчас это сидеть и делать загадочную рожу.

10

Видела твою новую девушку. Так тебе и надо.

10

-это все на что ты способна? -нет, это все чего ты достоин.

9

Нет большего в мире соблазна, чем засунуть палец в пасть зевающего кота.