26 сентября 2011 года в26.09.2011 14:24 10 0 10 1

Как же я люблю простых людей, простых в общении, простых во всем, которые не боятся выглядеть глупыми, не боятся сказать херню, с такими людьми ты сам раскрываешься, потому что ты подсознательно понимаешь, тебе тут не перед кем выпендриваться, тут все свои.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

GUM-TREE — Это просто Вьюи блог

12

Смотрите, не упустите свою, не менее интересную жизнь, обсуждая чужую.

10

Как мало вы знаете, как много вы судите.

12

Лучшая ее политика сейчас это сидеть и делать загадочную рожу.

10

Видела твою новую девушку. Так тебе и надо.

10

-это все на что ты способна? -нет, это все чего ты достоин.

9

Нет большего в мире соблазна, чем засунуть палец в пасть зевающего кота.