Чтобы вернуться — просто нажмите в любом месте на затемненном фоне
Я уважаю обоснованную критику, но не пустословие и ахинею, которую несут люди, обделенные или обиженные чем-то в этой жизни. Критикуйте, давитесь ядом, я от этого хуже не стану.
Блог
GUM-TREE Это просто Вьюи блог
Личное
Новые заметки пользователя
GUM-TREE — Это просто Вьюи блог
13
Смотрите, не упустите свою, не менее интересную жизнь, обсуждая чужую.
10
Как мало вы знаете, как много вы судите.
13
Лучшая ее политика сейчас это сидеть и делать загадочную рожу.
10
Видела твою новую девушку. Так тебе и надо.
10
-это все на что ты способна?
-нет, это все чего ты достоин.
9
Нет большего в мире соблазна, чем засунуть палец в пасть зевающего кота.