25 сентября 2011 года в25.09.2011 21:18 1 0 10 3

Этот неловкий момент, когда Джаред и Дженсен играют Сэма и Дина, которые играют Джареда и Дженсена, которые играют Сэма и Дина:

nitaleto:

supernaturaal:

sky-is-over:

лолшто…?

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

CARPE-DIEM — как же много жополизов, ужас

61

Marie Antoinette, 2006.

56

This place was truly the highest and the lowest of all worlds - the most beautiful senses, the most exquisite emotions.. the most malevol...

55

He is my son. My first son, and my last.

58

Capitol Portraits