25 сентября 2011 года в25.09.2011 19:48 0 0 10 1

futuristiclover:

пришла к брату в гости, вспомнили что сегодня по Новому каналу Гарри Поттер и Кубок огня будет. теперь смотрим, сейчас вот реклама началась (вот за что я не люблю смотреть фильмы по телевизоры - из-за рекламы по 30 мин.) сейчас после рекламы Кубок должен объявить, кто станет участиниками, но мы то вами знаем, кто…

вот круто, что брат мой такой же помешанный.

но больше всего я жду Святочного бала.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MIMONAS — Can you feel?

35

Первый опыт приготовления китайской лапши увенчался ...

52

привееет, alv7 :)

35

-1 :3

34

вьюи умер.