26 июня 2010 года в26.06.2010 23:01 0 0 10 1

Она была такая необыкновенная и волшебная. Любила меня, а мне было похуй. Я думал о своей бывшей, трахался не понятно с кем, пил крепкие напитки, гулял с друзьями и забывал о ней.
Она так волшебно выдыхала сигаретный дым из легких и так много читала, любила меня, ждала, а мне было похуй. Я забывал цвет ее глаз, забывал запах ее волос, ее тела. Я забывал к ней приходить. я забывал ее целовать. Я забывал о ней.
Она так нежно меня целовала в спину, так нежно дышала в шею, так нежно плакала когда мы расставались. А мне было похуй. Я снова шел трахать баб, я забывал что ее люблю, я забывал, что она - самое святое, нежное и волшебное. Я забывал о ней.
Теперь я так безнадежно хочу вернуть ее, поцеловать в плечо, написать ей смс, позвонить, украсть ее у обстоятельств. А ей похуй. Она однажды ночью меня выблевала со спиртным, она меня выкурила с сигаретным дымом.
Она все так же читает и много курит, она все такая же нежная и волшебная. Только теперь ей похуй.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

DARIAK — Строго между нами.

5

***

Прощай разум.

8

***

Сколько не сижу в блогах, поняла одно. Что сейчас не парни, а телки какие то. Пиши им первая, звони первая, гулять зови первая. Слушайте,...

7

***

Не сильно расстроилась.

9

***

Разврат в голове.

8

Это самое ужасное 8 марта!!!

Если так посудить, у меня не мало знакомых (мужского пола). И где они все сегодня были? Даже в моем городе, те самые знакомые/друзья не...

11

***

Сижу и думаю. Чем вызвано моё практически нескончаемое одиночество?