25 сентября 2011 года в25.09.2011 13:39 3 0 10 1

От грусти до отчаяния — один шаг. А я никогда не впадала в отчаяние. Теряла любимых людей, убегала от прошлого, оказывалась на дне жизни, но… Всегда вставала, шла вперед. Нет, не назло врагам. Слишком много чести для них. Я просто понимала, что если сама не подниму себя, то меня никто не поднимет.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

GUM-TREE — Это просто Вьюи блог

14

Смотрите, не упустите свою, не менее интересную жизнь, обсуждая чужую.

11

Как мало вы знаете, как много вы судите.

14

Лучшая ее политика сейчас это сидеть и делать загадочную рожу.

10

Видела твою новую девушку. Так тебе и надо.

10

-это все на что ты способна? -нет, это все чего ты достоин.

10

Нет большего в мире соблазна, чем засунуть палец в пасть зевающего кота.