25 сентября 2011 года в25.09.2011 11:14 3 0 10 1

Самая сильная любовь — та, которая не боится проявить слабость. Как бы там ни было, если это — настоящая любовь (а не самообман, не способ отвлечься или провести время, ибо оно в этом городе тянется бесконечно), то свобода рано или поздно победит ревность, уймет причиняемую ею боль, потому что боль — тоже в порядке вещей. Каждый, кто занимался спортом, знает: хочешь добиться результата — будь готов к ежедневной дозе боли, к тому, что тебе будет плохо. Поначалу кажется, что это — совершенно ни к чему, что это приносит только ломоту в мышцах, но с течением времени начинаешь понимать: нет, это входит в программу, не испытав боли и ломоты, не сможешь обрести легкость и силу, а потом приходит минута, когда ты чувствуешь — без боли ты не достигаешь желаемого результата. (Пауло Коэльо)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

GUM-TREE — Это просто Вьюи блог

14

Смотрите, не упустите свою, не менее интересную жизнь, обсуждая чужую.

11

Как мало вы знаете, как много вы судите.

14

Лучшая ее политика сейчас это сидеть и делать загадочную рожу.

10

Видела твою новую девушку. Так тебе и надо.

10

-это все на что ты способна? -нет, это все чего ты достоин.

10

Нет большего в мире соблазна, чем засунуть палец в пасть зевающего кота.