а знаешь, когда мы расстались, я много раз мечтала что бы ты меня ненавидел. Хотела, чтобы одно только мое имя вызывало у тебя рвотный рефлекс. Чтобы ты не думал обо мне(хотя вряд ли это было), забыл как кошмарный сон. Я хотела вырваться из твоей жизни. Потому что я видела, как твое присутствие опустошает меня. Высасывает все силы.. Чуть меньше по количеству раз я пыталась показать, что ты мне не нужен и у меня другие планы, другие связи и другие парни. Но звонил телефон, и весь гнев, вся гордость испарялась.