Вы бля две стороны одного зеркала! Аж смотреть страшно! оба гордые, оба боитесь обжечься.. Поэтому ни один, ни второй не делаете шаги навстречу. Ни ты не звонишь, ни она. Даже смс-ки друг другу написать не можете, и вообще ведете себя так, как будто вам наплеветь друг на друга! а сами сгораете от тоски… Хватит соревноваься в том, кто кого больше не любит! Лучше соревнуйтесь кто кого больше любит!
- Да..ты прав, друг..
- Давай, позвони ей.. прямо сейчас.без нагонов, без истерик, просто узнай как дела..
- А почему я первый?! пусть она звонит!
- ну вот опять.