26 июня 2010 года в26.06.2010 20:34 0 0 10 1

Во время интервью со звездами на премьере «Затмения» на фестивале фильмов в Лос-Анжелесе, мы задали им вопрос: « Как вы думаете, такое стремление быть вместе и такой самоконтроль, который демонстрируют главные герои фильма, когда речь заходит о сексе, – насколько это реально по отношениию к старшеклассникам в наши дни?» Ниже мы процитировали ответы Роба, Кристен, Эшли Грин и Келлана Латца…


«Боже мой, конечно» - ответила Кристен Стюарт, которая выглядела так соблазнительно на красной дорожке. «Я чувствую все то же самое, как и в фильме, - и главной причиной того, что люди так любят эти фильмы – это то, что они рассказывают про те чувства, которые переживаем все мы. Я не хочу говорить какими-то идеологическими штампами, но это выносит отношения на уровень любовных фантазий. Ты чувствуешь, когда ты влюблен, тебя не покидает ощущение нереальности. Я чувствую это, так же как и любой человек».

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

KNOWYOUR-FRENEMIES — know your frenemies

11

amazing

hilily : для архитектора из Нидерланд/Нидерландов (каюсь, не знаю как склонять это слово) не существует фразы "забыл фотоаппарат...

13

gonna-be : romanovich : Keep Calm Keep Calm and Carry On – это слоган с британского пропагандистского плаката времен...

12

factor : ахахах

19

Раздражающие моменты школьного дня

gonna-be : ledyanaya : cinnamon : anjelika : reifer : no-nick : amatue : tryagain : ...

14

haleb

ramones : Favorite Pretty Little Liars couple: Hanna & Caleb Люблю обои...

10

давно тут не сидела, ибо тамблр)