26 июня 2010 года в26.06.2010 20:29 0 0 10 1

Исповедь

Я тебе пишу потому, что не знаю кто, не знаю где ты. Да и ты никогда не видел меня. Я просто пишу тебе письмо, электронное. И нет, я не жалуюсь, и да, мне плохо. Плохо душевно. Физически - просто ломка. Ломка от ненависти к себе.

Знаешь, за это время, не могу сказать за какое точно, я поняла некоторые вещи. Никогда нельзя считать себя лучшей, не надо зацикливаться на себе и вообще, поняла главное, дружба это понятие не круглосуточное. А так, на время. Например на время твоего взросления, ломания, счастья, удачи, успехов… Но не навсегда. Это так надо. Наверное.

Как я? Я начала пить. Только не надо этого никому знать. Для чего я это делаю? Да просто так… Только бы быть пьяным, только бы про себя забыть. Да дура. да помешенная. Но я читаю. Много читаю и учусь. Это меня спасает? На досуге пытаюсь стать лучше и куда-то вырваться. Но что-то попытки пока не увенчанны успехом. Но я не сдаюсь. Я смотрю фильмы. Правда редко, выбор не велик, да и не усидчива я стала. Минус, минус. Но меня за всё это никто не винит, потому что все молча ушли. Просто ушли. Не попращавшись, по английски. Оно наверное и к лучшему.

Ты прочти, только не удаляй и не забывай. Я ещё напишу, обязательно напишу. А сейчас просто пойду напьюсь.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SPIDAR — Кроме чуда ничего.

9

Через 2 дня уезжаю на 2 недели. Казалось бы, долгожданный отдых. Но. Я не могу даже просто расслабиться. ОСтаётся куча долгов. Мне страшн...

9

просто это такой возраст, когда у человека весь мир болит.

9

Правило тройного "н".Нет ничего не возможного. Помни.

11

Александр Вертинский Жёлтый ангел В вечерних ресторанах, В парижских балаганах, В дешевом электрическом раю Всю ночь ломаю руки От...

14

мы не умеем друг без друга дышать смеяться и хотеть мы видимо другдругафилы а может даже влюблены