26 июня 2010 года в26.06.2010 13:53 7 0 10 1

Сочинение № 'two'

Как я провела эту сессию

Началась ты как всегда внезапно (7.06). И кончилась совсем неожиданно и благоприятно for me (26.06). Признаюсь, ты мне наверно даже нравишься. Но вот твои актеры оставляют желать лучшего. Да, да, это я о старшем поколении, старающимя научить нас расчитывать балки на устойчивость, определять марки кирпича, вычислять ЭДС в цепи и пр. Я искренне не навижу как преподавателей всехс кафедаы ВиВ. Вы твари. Может в семье вы ведете себя по другому. Но я этого не видела. Ну и слава Богу.

Щербань В.Н. - ай лав ю. Ты пытал нас своей теорией, но ты хорошой человек. По Вам это видно. Дай вам Бог здоровья.

И пусть поставили мне 4 по сопромату, но я до сих пор в душе не. .знаю условие жесткости. Я не помню определение удара. Я до сих пор не отличаю метод начальных параметров от метода предельного равновесия. Мне не понадобится формула Жуковского. Но да, мне понравился метод Верещагина он хорош.

И мне НАХЕР никогда не понадобится знать чем ламинарный режим движения жидкости от турбулентного отличается. Пошла ты НАХЕР гидравлика! Вместе со своей продажной кафедрой ВиВ. Какие вы там все жалкие, скупые до денег, до пристрастий поиздеваться над людьми, которых вы считаете тупыми. Просто им НАХЕР не нужен ваш предмет. С миром.

Молодцы те, кто всем своим умным умом понимают что предмет, который они преподают, никому не нужен (как?) - НАфиг не нужен.И просто ставят зачет либоэкзамен. Спасибо вам.

В общем, сессия, я люблю твои сюрпризы. Но если они заканчиваются хэппи энд'ом.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

WHATS — ПАПИНА дочка

7

мне кажется, что этот блог только лишь для того, чтобы писать о моем недовольстве к саше. что за хрень?!

14

посмотришь, что писала месяц-два назад. фу, блять, это не Я. не Я.

8

ВСЁ БУДЕТ ПОЗИТИВ..!

7

«Некоторым Вегас просто не по зубам.»

7

меня, говорит, позвали в гости на предмостную… Милый, ты наверно оговорился, на парашенный тебя позвали..

8

сегодняшнее утро было из разряда "Так, к черту все, мы спим до обеда!"