23 сентября 2011 года в23.09.2011 23:51 0 0 10 3

Люди идиоты, в какой раз убеждаюсь:

shake16:

wanda-rock:

Интернет-сообщество стало на уши от новости о том, что власть Лисичанска применяет передвижные крематории для уничтожения бездомных животных, как этап подготовки к Евро-2012. По сообщению Национального экологического центра Украины, на собак и кошек охотятся с помощью специального ружья. Потом еще живых животных бросают в топку, где температура превышает 900 градусов, где они сгорают заживо.

По данным экологов, крематорий на колесах, который ездит в городе уже второй год, обошелся в 198 тысяч гривен. Его передали на баланс коммунального автотранспортного предприятия «Коммунтранс», которое занимается вывозом городского мусора.

В ДНЕПРОПЕТРОВСКЕ НЕИЗВЕСТНЫЕ РАССТРЕЛИВАЮТ ЖИВОТНЫХ НА УЛИЦАХ

Пытки над животными периодически прекращаются, а затем вновь возобновляются, отмечают экологи.

В связи с этим в интернете появилась электронная петиция с призывом «Скажи Украине, чтобы прекратила сжигать животных живьем», подписанная «адвокатами животных» и адресована президенту Виктору Януковичу. Ее активно распространяют в соцсетях неравнодушные пользователи. Уже собрано около 13 тысяч голосов. Весь мир не остался равнодушные, активно подписывая петицию.

К ПРИЕЗДУ ЯНУКОВИЧА В УЖГОРОДЕ МАССОВО ОТРАВИЛИ БЕЗДОМНЫХ СОБАК

С похожим обращением о жестоких действиях харьковских властей в отношении бездомных кошек и собак выступили защитники животных из-за рубежа. «Мы, нижеподписавшиеся, призываем всех представителей правительства влиять на ситуацию в Харькове и всей страны. Речь идет о проблеме бездомных животных - регулирования их количества и сосуществование животных и людей », - говорится в петиции.

Отметим, что несколько месяцев назад появилась информация о том, что УЕФА выделило на стерилизацию бездомных собак в Украине 9000 евро. Впрочем, куда пошли эти деньги - неизвестно.

—--

источник

—--

я не буду это комментировать, ибо матерный слов и символов вообще не хватит, но это ужас.

Кому не всё равно! Ребложим!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

EEE — -=ЕЕЕ=-

88

21/09/19

начала пить стрессовит -_- из-за мамы, что самое обидное… начала трепать нервы за премиум группу, ортачиться, хотя до этого вроде у...

90

Самое сложное в наше время, это умение отличать знаки судьбы от таргетированной рекламы.

102

9/09/19

Вот что значит лето) 3 месяца сюда не заходила, но не потому что прям отдыхала-отдыхала, а дел много было: в июне доработала и в июле съе...

93

Фитнес-браслеты - те же тамагочи, с той лишь разницей, что тупое животное, которому ты пытаешься не дать сдохнуть - это ты.

85

15/06/19

ох, сколько денег потрачено) теперь могу разгуляться) пускай пока в секрете, но я то могу)) что значит мой любимый май, некогда комп откр...

86

Наташа не верила во всякие знаки, поэтому у нее отобрали права.