06 января 2010 года в06.01.2010 21:50 1 0 10 1

По-тихоньку…

Я по-тихоньку начинаю выходить из себя… Я хотела провести нормальный блядь, ТИХИЙ вечер дома, а все как всегда, приходит куча людей, не ко мне, и даже не к Феде, и даже особо не к Гене, и начинают шпилить под допом. Музыка - это самое лучшее, что только может быть, но не тогда, когда все, что тебе нужно, это тишина и спокойствие в собственной квартире…

Но думаю я не об этом, это так, раздражающий фактор, отвлекающий меня от тех мыслей, которые у меня в голове, и тех эмоций которым отдается моя душа и от которых не очень бы хотелось отвлекаться.

Ты был очень мил, тихо сидел, думал о своем и улыбался, тебе интересно было слушать мои рассуждения о театре, о красоте, о мире, о Боге. Мы вместе читали "Лысую певицу", ты улыбнулся и спросил, не хочу ли я ее поставить. Черт возьми, конечно хочу, больше всего на свете, мы и перечитывала ее с тобой, так как это важный кусочек меня, любимая пьеса, важная деталька от пазла по имени Шегал.

А я рассматривала твое лицо… Широкие скулы, серые глаза и морщинки на лбу, потому что ты, наверное улыбаешься часто. А мне хотелось, чтобы ты был очарован, чтобы ты все понял… А то, что рядом со мной кто-то, это просто случайность - все же мы люди… Тем более она, эта случайность, легко устранима.

Сегодня общаясь со знакомой по поводу того, как ко мне не так давно один придурок приставал, и она сказала: он что, думает что так вот просто взять и начать с тобой встречаться, он же никто… Ну наверное этот он кто-то, только не для меня… Но на самом деле Да, так можно, и даже нужно, вдруг соглашусь, а если это сделаешь ты, то все будет просто замечательно. Кстати, по маянскому мы очень неплохо подходим друг к другу, даже хорошо, просто как дать тебе понять все это, я же опять буду скромно сидеть в уголке и ждать, пока ты сделаешь первый шаг… а ты скорее всего решил, что делать его бессмысленно.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SHEGGY — Циничный романтик

10

Вот жопа-то!

Новый директор с первого на работе… вот дерьмо… он любит пить и петь под гитару… а все деньги тратит на ботекс… п...

10

Розовый слон

Одним прекрасным солнечным утром Пышка решила посмотреть телевизор. Зачем она решила это сделать – неизвестно. Наверн6ое, потому чт...

11

Любимая документальная книга

Не люблю документальные книги, точнее перечитала их… Лучше расскажу про самые классные научные книги, которые меня зацепили: Психо...

11

Самая лучшая фантастическая книга в мире...

Мастер и Маргарита… И это не нуждается в комментариях…

11

правда жизни

airbecome : я, честно говоря, не понимаю, почему я должна так рано вставать. утром должны вставать только член и солнце. =)

15

То, что щекочет мое воображение.

Вообще, таких вещей достаточно много, точнее это ситуации. \всех их объединяет одно: представлять то, что я достигла каких-то целей…...