Чтобы вернуться — просто нажмите в любом месте на затемненном фоне
.
Точка точка точка!
Продолжу вести блог, когда приведу себя в порядок, хватит уже бросать слова на ветер.
Новые заметки пользователя
ANNAKIRICHENKO — Far from the reality.
18
14
Как хорошо, что я осталась дома, на улице -24, скорее бы зима кончилась..
16
Настроение на ура!
Так мило когда звонит старший брат и спрашивает тебе какой журнал "елле" (Elle) или Vogue, приятные мелочи :).
Буду сидеть дома эти ден...
22
15
Так холодно, что наливаю горячий чай, а он уже не горячий.
20
18
Мама обидила, говорит жирная я. Выходные-куча дел.
16
19
Всё как-то через силу, надо собраться.