21 сентября 2011 года в21.09.2011 23:47 2 0 10 1

к сожалению, я никак не могу запомнить, что нельзя зависеть от людей, которые меня подводят. они бросали и будут бросать снова и снова.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

REMEMBERMYNAME — remember.my.name

32

все будет (!)

34

улыбаться :)

37

мальчики должны радовать своих девочек.

33

все проходит.

47

все чаще задаю себе вопросы: нормальная ли я? и како...

32

иногда стоит всего лишь зажмуриться от страха и прео...