21 сентября 2011 года в21.09.2011 21:58 1 0 10 12

Сегодня выдался неплохой день. Начиная со школы, всё шло хорошо.Так как около 23 человек отсутствовали, потому что были на мед.осмотре, нам, оставшимся 6 людям отменили 2 последних урока. Был халявный день.На каждом уроке всё поразбирали, поделали дз на следующие дни, тоесть нам теперь надо намного меньше делать, чем другим ее) Воот.Наконец-то закончился конкурс "Мисс и мистер Вьюи".Я получил 2 место) меня это порадовало, хоть и участников то было 8 :D Только раздражают какие то тупые разговоры в коментах фоток о том что кто-то ставил сердечки не по правилам.

Ага, ещё и претензии ко мне какие-то предъявлены

Спасибо вам за то, что вьюи-люди стали более активными, и этому следовали мои новые 3-4 следящих, которым я очень благодарен за то, что они стали следить за мной.Надеюсь не расстрою.

Сейчас я сижу в шапке зайчика, которую забыла Ира

Я бы вам скинул фотку, да вот вебки нет.Жаль, это выглядит мило ^^

Всё настроение под конец для мне испортила информатика!

На первом же уроке нихрина не объяснила, задала переводить из ГБ в Кбит и т.д., хотя она нам объяснила только про байты.

Ваще тупая, нихрена не понимаю и ваще пиздец.

Вроде всё сказал :D

Всем удачного завтрашнего дня, не получите плохих оценок и т.д. и т.д.

ПОЛЮБОМУ КТОНИБУДЬ ПОСЛЕ ЭТОГО ПОСТА УЙДЁТ ОТ МЕНЯ!

покапока !

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

CHARMEDPOTTER — Это просто Вьюи блог

18

Нейтон такой Нейтон :D

17

Обожаю мимику Пайпер *-*

19

Phoebe:"Что вы думаете, ребята, насчёт зла?"

17

В этот раз я постараюсь не кидануть вьюи!И писать здесь, ну или хотя бы кидать картинки(что я в принципе наверное и буду делать :D) За...

26

Вот этот то танец-THE BEST WOW У меня было раньше такое время, когда я раз по 200 на дню слушал эту песню, смотрел выступление"Помех". Во...