Чтобы вернуться — просто нажмите в любом месте на затемненном фоне
Одно из лучших чувств в мире, когда ты обнимаешь человека, которого любишь и он обнимает тебя в ответ, даже сильнее
lovebug:
lalalaveshki:
fuck-california:
skazochnica:
vorontsova:
blueberryira:

Новые заметки пользователя
MONTMARTER — Yeah Mars!
26
— Унижая и оскорбляя других, ты чувствуешь что чего-то достиг? - Да я вообще победитель по жизни, слабоумный ты мудак.
30
А когда баб тянуло на нормальных? Социофоб? Отлично!...
25
Всё таки уборка- отличная зарядка, девчата :)
30
До меня вдруг дошло! Меньше чем через месяц я законч...
30
Хочу поскидывать вам красивых причёсок :3