21 сентября 2011 года в21.09.2011 21:27 6 0 10 1

lanuit :

9-12 :

почему так холодно?! еще сентябрь не закончился, а уже +6. я, конечно, хочу зиму, но не до такой степени. идешь по улице, вроде везде тепло, а пальцы мерзнут на руках. перчатки? не, не слышала. в классе сидишь - мерзнешь. учителя у нас закаленные, постоянно окна открывают. в коридоре теплее, чем в классах. окнорм. хоть учись в столовой.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MALENKAYAPAKOST — ●★Malen'kaya pakost'★●▪

33

Не вижу никакого просвета

31

опять неприятная боль где-то между ребрами

26

Как можно забыть все когда полное непонимание случившегося, убитое в хлам настроение и слезы на глазах.

27

просто о наболевшем

У меня депрессия или я схожу с ума. Последнее время универ начал раздражать меня. И не учебой а людьми. Господи, мои родители платят за м...

31

Великолепные воспоминания о вчерашнем дне. Все было замечательно спасибо тебе за все это. Ты лучший.

29

а вообще это все февраль..