Чтобы вернуться — просто нажмите в любом месте на затемненном фоне
мне обычно похуй,какое впечатление я произвожу на людей,но есть те,кого я уважаю,и перед ними облажаться просто стыдно и вообще нельзя
Новые заметки пользователя
GOOD-LUCK — I only believe in heaven.
34
Раз уж начал -побеждай
34
Я так боюсь тебя потерять.
32
Стань таким, каким хочешь, живи, как хочешь, и получ...
30
http://sarkozy.viewy.ru/ ты достала, не стирай ники когда копируешь!!!
35
Обвертка у тебя хуёвая, да и конфета с тебя не очень
34
Мальчик сказал мне: «Как это больно!»
И мальчика очень жаль…
Еще так недавно он был довольным
И только слыхал про...