21 сентября 2011 года в21.09.2011 21:10 2 0 10 1

Одно из лучших чувств в мире, когда ты обнимаешь человека, которого любишь и он обнимает тебя в ответ, даже сильнее

yeeeeeah:

hermiona:

dianakord:

fuck-california:

skazochnica:

vorontsova:

blueberryira:

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

JUST-DANCE — fake tales of San Francisco

58

вас уже 201 ^^ СПАСИБО !

56

1 сентября прошло не так уж и плохо ;) на фото me and my lovely sister <3

57

:*

skinnyy , спасибо :) отличный блог, слежу в отвееет *-*

56

+3

beaqueen , domdur , tgif , thanks a looot; *

56

:*

cheshirskyad и becareful , спасибо, что следите: *

59

:*

вау) saba , delaytochtokaif , anvalonie , yulasha , prodigy , vikaunicorn , спасибо вам большоеее, порадовали; 3