21 сентября 2011 года в21.09.2011 20:33 12 0 10 1

порой ты встречаешь человека и позволяешь ему быть самым близким, а потом он делает из тебя дуру.©

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

KOSHESHKA — ПОХеру.

16

как 220 по проводам когда ты языком по моим губам.© *__*

16

как ни старайся, когда больно-болит.©

13

—ты меня любишь? -я маму люблю -ну а я? -а ты не мама

14

не говори плохо о человеке, с которым тебе было хорошо

12

сначала в любви признаются, а потом даже не здороваются.©

11

От встречи - до встречи, от взгляда - до взгляда, говорят, время - лечит. но, ребята, это не правда.