Чтобы вернуться — просто нажмите в любом месте на затемненном фоне
Решила стать хоть чуть-чуть добрее, перестать ненавидеть людей, улыбаться окружающим. В общем, это были самые тяжелы 10 минут моей жизни.
Новые заметки пользователя
OKEEEEEY — my life is my war
14
МНЕ БЛЯТЬ НУЖЕН ТВИТТЕР!!111
14
давнеенько я ничего не писала тут
14
Why not hug music ? She's so lovely and dear.
13
- Girl, you can your phone? - I have no phone. have drugs. will use drugs?
12
уже неделю странное желанье обдолбаться, чтоб не то что имя забыть, чтоб пола своего не знать нахуй
17
— Нельзя читать чужие смс. - Нельзя себя в спину укусить, всё остальное можно.