21 сентября 2011 года в21.09.2011 20:16 3 0 10 1

ohokey :

corin :

wist-wi :

"замути"

дурацкое какое слово-то. "замутить", я так понимаю, это от слова "муть". если результатом влюбленности или даже любви для тебя является "замутить", то шел бы ты на хуй.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

DURAOK — Privet

240

Когда-нибудь ты поймешь, что внешний блеск — ничто п...

132

Каждый человек в своей жизни должен пройти через это...

137

Чтобы понять девушку, ты должен думать как туфли.

144

Женщина - часть мужчины

135

Боль хочет чтобы ее чувствовали

135

если вы чего-то хотите сильно - берите это