21 сентября 2011 года в21.09.2011 19:43 2 0 10 1

nitaleto:

— Знаешь, как делаю я, когда меня тянет выругаться? Я говорю - чушь.

— Ты, чушка, тронешь меня еще раз и очешуеть не успеешь, как я тебя убью!

via paramorova:roxanne:mccartney

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

YABVDULA — KEEP CALM AND RELAX

32

"не всякий трах бывает ах!"

22

Не в деньгах счастье, а в здоровье

24

ПОШЛА НА ХУЙ

30

В ПИЗДУ ЭТУ ВАШУ ЛЮБОВЬ ХУЁВЬ

24

Прежде чем влюбляться хорошенько подумайте: "ну...

23

Нахуй любовь! Ведь знала же, что не бывает ее без ст...