21 сентября 2011 года в21.09.2011 19:35 3 0 10 2

asya-pizdasya :

reckless-tonight :

Многие из нас много или мало, но писали/пишут записки в школе/универе. И знаете, так приятно находить в сумке эти записки какой-либо давности. Читаешь это все и умиляешься, вспоминаешь какие-то определенные моменты жизни о которых мы давно уже позабыли.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MEEEOW — пиво,водка,потанцуем

48

Instagram

TASHAAVI

43

Instagram

_tasha_v

46

Из рубрики: немножко обо мне

43

instagram

ntasha_v

46

немного обо мне и о том,как мы провожали дашеньку в ...

48

SunSay - красавчик