21 сентября 2011 года в21.09.2011 18:44 0 0 10 1

Давно я уже не делала постов сама. Никакой картинки даже никакой не загрузила, не говоря уже о том, что бы что-нибудь написать. Хотя у меня в голове крутилось много тем для постов. Может быть я немогла довести их до разумного текста, что бы написать, или не было времени, или не было желания или просто не было сил что бы написать хоть что- то, а может быть всё сразу.

Когда я захлопывала тетрадь по геометрии, я думала так: "Геометрия сейчас заботит меня меньше всего, меня больше всего волнут рефират по русскому и 14 синусо, косинусо, тангенсо, котангенсо задач по алгебре." Всё за один вечер, я уже молчу про историю, потому что я несобираюсь её учить, а только пробегу быстро глазими и просмотрю записи. На рефират было два дня, но вчера день был тоже нагружен, а сегодня только вечер свободен, ибо после 4 уроков и 3 часов курсов нет сил и желания поднятся с дивана. Вот такие мысли; после домашнего задания мне приходится присидать, качать прес и тому подобное, потому что подругому эту дурь из моей башки не вытрести, да к тому же ещё ужасно мешают мои больные позвоночник и поясничные кости.

Делая алгебру, я пыталась удержать весь этот текст у себя в голове. Я прочитала много посто на токую тему, видемо, пришла и моя очереть поныть. Не хотела я это делать. Сначало было вроде бы не так тяжело и я радовалась хорошо составленному расписанию, да и настраивала я себя, всё таки 10 класс. Потом я даже захотела учитаться, потому что передо мной забрежела цель- уехать из этой страны, да и ещё с лучшей подругой, у нас есть неплохо составленный план. А сейчас, видемо, как сказала бы Кэтнисс, "бровады у меня поубавилось".

И да, мне плевать, что это никто не будет читать или на оборот прочитает тот, кого бы я нехотела видеть в своём блоге. Я это пишу для себя, что бы излить мысли, которые плавуют в мой голове и я несобираюсь заводить для этого отдельный личный блог. Может быть, когда- нибудь перечитаю свои посты. Интересно, что я о них подумаю?

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MEADOW — The Games

5

Doctor Who? Осталось 10 минут до начала трансляции Doctor Who Live: The Next Doctor, на котором будет объявлен актер, сыграющий роль Д...

8

Здравствуйте! Я разучилась делать посты! Ну, ладно… Я вернулась. Сейчас посмотрела, мой последний пост от 12.12.12, жутко как-то ст...

6

Да, я начала смотреть Мерлина. Прошу любить и жаловать, моя новая любовь! Давно надо было начать смотреть сериал, дольше собирась.

18

Я так и не смог оставить поиски нашего… нашего маленького ангелочка.

10

Кажется, я переехала в Твиттер . Ищите меня там. Love you guys

10

-Может Бэтмен переехал в Бронкс? -Кто такой Бэтмен? -Мститель в плаще. Тёмный рыцарь. Миллионер в маске, который защищает жителей Готем...