21 сентября 2011 года в21.09.2011 18:31 0 0 10 5

ОСТОРОЖНО СПОЙЛЕРЫ К ХОРУ!!!

1. Музыка

Начну с музыки.

'We got the beat' . т.к видео вышло раньше я успела выучить каждое движение :D Для меня было сюрпризом пение Бриттани, а она прикольно поет! С ее танцами, конечно, не сравнится, но все же.

И потом драка едой тоже порадовала :D Это что то новенькое!


Ding Dong The Witch Is Dead Понравилась песня! Забавная и очень пристает. Но честно, если бы не любимые Курт и Рэйчал и хорошая песня, то номер был каким то странным… Наверное, они планировали что-то смешное и забавное, но вышло что-то странное.


It ' s Not Unusual Мы с Эс и Джонни всегда были спокойны к Блейну. А во втором сезоне, когда он появился, называли его ‘сахарок’, очень он был сладким, другого слова не подберешь! Но в этой серии он показался нам таким забавным. А песня очень порадовала! Классная!

(Мои любимые ребята на задним плане! Финчел форевер!)
Anything Goes / Anythig You Can Do Порадовала Линдси!!! Рада что уже кто то из гли проджекта появился, тем более она мне очень нравится! У нее просто великолепный голос и героиня ее так ей подходит, такая Рэйчал немножко другого типа!

You Can t Stop The Beat очень ждала такого номера от серии! Суперская песня и все они практически в полном составе, красивые, жизнерадостные, родные. СЕМЬЯ.

2. Парочки

Курт и Блейн. Ой, такие гейские няшности, не думала никогда что скажу такое, но они меня радовали больше остальных! Прееелесть.


Уилл и Эмма. Сколько мы ждали этого союза? Я даже не поняла, как это произошло! Видимо король Райн сказал: да будет так, и мы, как подчиненные вопросов задавать не должны, просто скажем: Спасибо, Райн!


Финн и Рэйчал. Ну что за хрен? Где мои Финчел? Разве что забавный момент, где они говорят о их поцелуе, который не дал выиграть национальные. Мне нравиться реакция остальных :D

Рэйчал: Сколько раз мы извинялись?

Финн: Да, больше никаких извининений.

Мерседес и какой то левый чувак. Это еще что за хрен? Ахаха честно, это все мои слова.

3. Куинн

Как бы я хотела, чтобы Куинн подольше оставалось такой! Мне кажется, это будет просто нереально интересно! Или как сказала Эc, заставить бы ее вернуться в хор и она могла бы петь очень крутые роковые композиции!

5. Рэйчал и Курт

Теперь у гликоманов новая фишка! Гейское дай пять от Рэйчал и Курта. Очень люблю их дружбу. Они действительно нашли друг друга, и с каждым сезоном, союз их крепчает, жаль вот только, что с дружбой Рэйчал и Курта, совсем померкла дружба Мерседес и Курта.

6.Блейн

Раньше мы любили посмеяться над Холли Холидей и проповедовали ее образ жизни :D Но когда Блейн пришел в Маккинли (Как непривычно видеть его в составе Новых направлений! На это будет забавно смотреть!) И Финн говорил про то, что это ему не воробьи, только мы с Эс заметили его лицо? Оно было примерно таким:

так что теперь у нас новая религия “живи как блейн” мы уже представляли как придем в школу и будем на все что нам говорят делать так и шагать дальше как Блейн!

7. Те, которых нет с нами

Они просто безумно горюют по Сэмми. Даже не вспомнили почти про него! Даже обидно, мне нравился Сэм. До сих пор не пойму, почему Корд Оверстрит не стал сниматься или это не его воля? Короче, прощай, рыбий ротик, ты навсегда глик!

Лорин. Не велика потеря, тем более, что сердце Пака теперь свободно, а что это значит? Дааа!

8. Лолшто?

Ну куда без этого! Скоро открою рубрику “лолштто”. Это я про Сантану. Чееего?? Эй, Шустер, гори в аду!!!

9. Фразочка Бриттани

Обожаю Бриттани! Моя маленькая грустная панда. Мне понарвилось то, что она сказала Куинн.

Знаешь мы должны быть как три мушкетера, а без тебя, мы с Сантаной как два орешка в батончике, а ты была бы нашей розовенькой зефиркой!”

10. 28.09.

Я просто безумно рада! Сегодня великолепный день и я рада была воссоединиться со своей второй семьей, но пока не поняла, что я чувствую по отношению к третьму сезону. Так что жду вторую серию! ГЛИУРА!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

LITTLESADPANDA — Bohemian Rapsody

21

Слушайте, столько времени уже прошло! Зашла сюда, а кол-во следящих не изменилось почти! Шутите?)) Все скрывала, скрывала от лишних лиц с...

17

Дорогие и любимые читатели моего блога, не позволительно забрасывать вас так надолго. Я наконец-то решила образовавшуюся проблему. Дело в...

15

Я скучаю по вам

17

Панденыши, простите, что не пишу ничего. На это есть причины… и я пока не знаю, что с этим делать (Но вы всегда можете найти меня в...

16

Шокирующее заявление! Я в лагере Деленщиков. Потому что начинаю понимать Деймона как никогда. Просто потому что он ближе по чувствам в да...

15

Мужчины что, вообще не понимают намеков? Никаких? Даже самых очевидных? Сидишь, как идиот и в мыслях: Ну давай, вперед! Хватит тормозить!...